Заказчики о нашем оборудовании

В цехе по изготовлению ШГН ОАО «Ижнефтемаш» установлены четыре единицы нового оборудования – два токарных станка STL-25 и два токарных станка STL-25-01 с приводной инструментальной головкой.

«Римера» модернизирует производство глубинных штанговых насосов на предприятии в Ижевске

«Римера» модернизирует производство глубинных штанговых насосов на предприятии в Ижевске

Первые станки этой модели ижевское предприятие группы компаний «Римера» приобрело в мае 2012 года в рамках проекта по модернизации механо-гальванического цеха, и за время эксплуатации они успели хорошо себя зарекомендовать, благодаря своей высокой производительности позволив высвободить и сократить парк изношенного оборудования.

Новинкой для предприятия являются токарные станки с приводным инструментом STL-25-01. Помимо классической токарной обработки, они способны выполнять операции, которые в настоящее время производятся на фрезерном оборудовании. «В результате у нас появится возможность выполнять токарно-фрезерную обработку на одном рабочем месте, и со станка будет сниматься готовая деталь. Мы сократим потери времени на наладку, межоперационную транспортировку деталей между различными единицами оборудования и в конечном итоге повысим оперативность выполнения заказов наших клиентов», – отмечает исполнительный директор ОАО «Ижнефтемаш» Игорь Мочалин.

Следующим этапом модернизации производства глубинных штанговых насосов станет перенос из цеха заготовок и термообработки на площади цеха по изготовлению ШГН оборудования для резки заготовок плунжеров, с целью сокращения межцеховых перевозок.

Полный текст см по ссылке.

 

Все отзывы о выпускаемой продукции.